161

VIRGINIO VONA (1969) BioUmano94, 2017 Acrylique, encre de Chine, gouache, crayon gras sur papier cartonné, signée. 65 x 50 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France