Null Victor Gabriel GILBERT (Paris 1847 - 1933)

Victor Gabriel GILBERT (Paris 1847 - 1933) Maternité, Joie maternelle : scène de marché Esquisse de son tableau exposé au Salon 1907 ? Huile sur panneau Signée en bas à gauche Victor Gilbert Encadrée Dim. : 21,5 x 33 cm. 8 1/2 x 13 in. Dim cadre : 35 x 46 cm. 13 1/2 x 18 in. Petites manques au cadre

46