Null Georges CHARLIER (1919 -)
- Port d'Anvers
- Port d'Ostende
- Vue d'un pon…

Georges CHARLIER (1919 -) - Port d'Anvers - Port d'Ostende - Vue d'un pont Trois huiles sur toile, sans châssis Signées en bas G. Charlier, deux situées et une datée 1950 Dim. de la grande : 67 x 95 cm. 26 1/4 x 37,5 cm. Manques, pliures à l'huile aux trois

274