261

Georges CHARLIER (1919 -) Vue d'Anvers Bâteaux au port / la plage Trois aquarelles sur deux feuilles L'une signée G. Charlier, datée (19)51 et située en bas à gauche Dim. de la plus grande : 38 x 57 cm. 15 x 22 in. Petites taches

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France