Null Georges CHARLIER (1919 -)
Vue d'Anvers
Bâteaux au port / la plage
Trois …

Georges CHARLIER (1919 -) Vue d'Anvers Bâteaux au port / la plage Trois aquarelles sur deux feuilles L'une signée G. Charlier, datée (19)51 et située en bas à gauche Dim. de la plus grande : 38 x 57 cm. 15 x 22 in. Petites taches

261