Null Georges CHARLIER (1919 -)

Georges CHARLIER (1919 -) Le village mosan, exposition de l'eau 1939 et Environ de Verviers Aquarelle et dessin Situées, signées Georges Charlier et datées 1939 et (19)48 Dim. aquarelle : 28 x 37,5 cm. 11 x 14 in. Décoloration au papier par endroits

258