Null Georges CHARLIER (1919 -)
- Les quais à Paris
- Eglise Saint Sulpice à Pa…

Georges CHARLIER (1919 -) - Les quais à Paris - Eglise Saint Sulpice à Paris - Femme allongée dans un intérieur - Patineuse de dos assise Dessins au feutre, pastel et aquarelle Certains signées G. Charlier Divers petits formats

252