252

Georges CHARLIER (1919 -) - Les quais à Paris - Eglise Saint Sulpice à Paris - Femme allongée dans un intérieur - Patineuse de dos assise Dessins au feutre, pastel et aquarelle Certains signées G. Charlier Divers petits formats

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France