Null Georges CHARLIER (1919 -)
Rue à Anvers
Dessin, aquarelle et gouache
Sign…

Georges CHARLIER (1919 -) Rue à Anvers Dessin, aquarelle et gouache Signée G. Charlier, située Anvers et datée 1953 en bas à gauche Dim. : 50 x 40 cm. 19,5 x 16 in. Trous de punaises, petits manques aux angles du papier

246