Null Georges CHARLIER (1919 -)
Lot de quatre gravures : les quatre saisons
En …

Georges CHARLIER (1919 -) Lot de quatre gravures : les quatre saisons En deux passe-partout Titrées et signées Georges Charlier au crayon Dim. du sujet : 17,5 x 13 cm. 6 3/4 x 5 in. Rousseurs, décolorations du papier

191