191

Georges CHARLIER (1919 -) Lot de quatre gravures : les quatre saisons En deux passe-partoutTitrées et signées Georges Charlier au crayon Dim. du sujet : 17,5 x 13 cm. 6 3/4 x 5 in. Rousseurs, décolorations du papier

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France