165

Émile Louis PICAULT (1833-1915) Le semeur d'idées Épreuve en bronze à patine brune Titrée, signée E. Picault sur la terrasse Reposant sur un socle circulaire à doucine en bronze H. : 64 cm. 25 1/4 in. H. avec socle : 68 cm. 26 3/4 in. Discrètes griffures par endroits

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France