Null Stéphane MALLARMÉ - Georges CHARLIER
Poésies
Collection Les trésors de la…

Stéphane MALLARMÉ - Georges CHARLIER Poésies Collection Les trésors de la littératrure française. Éditions d'art Albert Skira Genève. 1943. Relié. Accompagné de 20 planches de Georges Charlier Emboîtage On y joint 11 dessins et/ou aquarelles signées G. Charlier ayant servi pour la réalisation des illustrations

62