62

Stéphane MALLARMÉ - Georges CHARLIER Poésies Collection Les trésors de la littératrure française. Éditions d'art Albert Skira Genève. 1943. Relié. Accompagné de 20 planches de Georges Charlier Emboîtage On y joint 11 dessins et/ou aquarelles signées G. Charlier ayant servi pour la réalisation des illustrations

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France