Regis LOISEL (1951)

Sans titre.

Mine de plomb et feutre sur papier.

Signé ve…

Regis LOISEL (1951)

Sans titre. Mine de plomb et feutre sur papier. Signé vers le bas à droite. 35,5 x 24 cm. Pliures, passe-partout collé et accident au dos.

17

Regis LOISEL (1951)