Blueberry, Le hors la loi, 1974.
Mine de plomb, encre de Chine et gouache blanche sur papier pour la planche 31 de l'album.
Signée en bas à droite.
47 x 37,7 cm.
Dargaud, 1974.
Petites taches.
GIR / GIRAUD / MOEBIUS