Jean Giraud (1938-2012)
Blueberry, Le hors la loi, 1974.
Mine de plomb, encre d…

Jean Giraud (1938-2012)

Blueberry, Le hors la loi, 1974. Mine de plomb, encre de Chine et gouache blanche sur papier pour la planche 31 de l'album. Signée en bas à droite. 47 x 37,7 cm. Dargaud, 1974. Petites taches. GIR / GIRAUD / MOEBIUS

Jean Giraud (1938-2012)