L'ATLAS (NÉ EN 1978) One More Cosmic Maze, 2018
Acrylique sur toile.
Signé "L'At…

L'ATLAS (NÉ EN 1978)

One More Cosmic Maze, 2018 Acrylique sur toile. Signé "L'Atlas 156" et daté au dos en haut à gauche. Titré au dos en haut à droite. H. 100 cm. L. 100 cm Dans un cadre en bois noir. (Quelques rayures et chocs sur le cadre.) Don de L'Atlas. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]

13

L'ATLAS (NÉ EN 1978)