Robert COMBAS (Né en 1957) 2019
Acrylique sur toile.
Signé en bas à gauche.
Cont…

Robert COMBAS (Né en 1957)

2019 Acrylique sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et daté " Fin 2019" au dos. Annotation "Téléthon" sur le cadre au dos. H. 100 cm. L. 81 cm Encadré dans une boîte américaine en bois noir. Don de Robert Combas. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]

Robert COMBAS (Né en 1957)