Null Abram KROL (1919 - 2001)
Athalie d'après Racine
Suite de 24 burins imprim…

Abram KROL (1919 - 2001) Athalie d'après Racine Suite de 24 burins imprimés sur des bois en deux couleurs sur BFK Rives Exemplaire n°35 sur 85 exemplaires A. Krol, 1956, Paris Emboîtage Usures et petits accidents à l'emboîtage

182