454

CADRE Cadre rectangulaire de style Restauration en bois mouluré, stuqué, sculpté et doré à décor de rinceaux et palmettesDim. : 57 x 48 cm. 22,5 x 19 in. Dim. intérieures : 46 x 37 cm. 18 x 14,5 in. Bon état général

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats