187

[Auvergne] Christian Gorce « Bibendum Michelin » Panneau (91*50*1,3 cm) de SIX carreaux (30*25*1,3) de lave émaillée contrecollé sur plâtre (ép. 3 cm) puis sur isorel (ép. 1,5 cm). Dim. totale : 91*50*5,8 cm). Pièce unique provenant de la fresque initiale installée sur l’aire des Volcans de l’A, démontée à la demande d’un gros industriel régional. Éclat en hg et en bd.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 03700 - bellerive-sur-allier

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bellerive-sur-allier, France

Voir les résultats