SEVRES, dans le goût Deux rafraîchissoirs en porcelaine dure à décor polychrome à la feuille de chou, et bouquets de fleurs, filet or. Marque apocryphe : deux L entrelacés et lettre-date XIXème siècle H. 12 cm
224