T’ANG HAYWEN (1927-1991) CINQ GOUACHES ET AQUARELLES SUR PAPIER (II) Ensemble de cinq gouaches et aquarelles sur papiers Signés Set of five gouache and watercolor on papers; signed 11 X 15 CM CHAQUE • 4 3/8 X 5 7/8 IN. EACH M. Philippe Koutouzis & T’ang Haywen Archives confirment l’authenticité de ces oeuvres.
30