Null Ribera / Godard - Dédicace

Ribera / Godard - Dédicace Le grand manque EO 1989 Editions Vaisseau d'Argent collection Archives d'Outrepart - sur la page de garde un dessin au stylo feutre noir dédicacé, daté et signé Ribera 91 - Neuf

316