Emil PROBST : Ginster Geister 8 Ardenner Erzählungen. Mit 8 Pinselzeichnungen. Verlag „Der Freundeskreis“. Édition numérotée d'un tirage de 750 exemplaires, signée de l'auteur. Sankt-Paulus Druckerei. In-8 carré sous reliure toilée verte.

62