1 / 11

L.T. PIVER : Boîte en bois laqué noir à décor de fleurs rouges et dorées. H. : 10 L. : 26.5 et P. : 18 cm. Joint : boule presse-papier dite de "sulfure" à décor d'une fleur rouge ; un coffret circulaire en écaille de tortue portant l'inscription "au plus discret", quatre boites circulaires en métal, un coffret en laiton à décor de "la Cène", un crucifix en bronze et deux petits cadres en laiton. Accidents.

428
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le lundi 04 déc. : 10:00 (CET)
blois, France
Pousse-Cornet
02 54 78 45 58

Exposition des lots
vendredi 01 décembre - 10:00/18:00, Blois
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.