Service de couverts en argent modèle San Marco. Argenterie vénitienne du 20ème siècle, orfèvre Calegaro, Padoue Service de couverts en argent composé comme suit : 12 fourchettes, 12 couteaux, 12 cuillères, 12 fourchettes à dessert, 12 couteaux à dessert et 5 couverts de service (en plus du lot six autres couverts en argent et en métal) gr 2970

213