188

Auguste HERBIN 1882 - 1960 Réalité spirituelle - 1940 Gouache sur carton Signé et daté en bas à droite "herbin 40" 34 x 26 cm (13,39 x 10,24 in.) Commentaire : Un certificat de Monsieur Laurent Claisse sera remis à l'acquéreur. Gouache on cardboard ; signed and dated lower right

paris, France