Null ANONYME
" ETRIER "
ANNÉES 40

ANONYME " ETRIER " ANNÉES 40 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) sur cuir, travail français. Boîtier : rectangulaire à larges anses. Remontoir à midi (tige à refixer). Cadran : laqué noir, index aux quarts. Mouvement : mécanique. Bracelet : cuir avec boucle ardillon rapportés. Ni signée ni numérotée. Diam. 19 mm. Poids brut : 17,61 g

301