Null LIMOGES

LIMOGES Partie de service en porcelaine émaillée blanche à décor sur l'aile d'une frise de lambrequins en incrustation double dorure comprenant 24 assiettes plates (Diam. 24 cm), 12 assiettes à entremet (D. 21 cm), 12 assiettes à dessert (D. 19 cm), 12 assiettes creuses (D. 20 cm), 1 soupière, 1 plat creux circulaire, 1 saladier, 1 plat ovale, 1 plat circulaire, 1 coupe sur pied, 1 plateau à fromage, 11 ramequins

76