PIAUBERT Jean (1900 - 2002)

Lithographie "COMPOSITION"Signée au crayon en bas à droite , numérotée 7/200 au crayon en bas à gauche. Lithographie originale sur papier vélin d'arches , éditée en 1950 . Format papier : 48 x 32 cm .Format :28 x 23.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

144

PIAUBERT Jean (1900 - 2002)