Null ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957)
BITE, COUAILLE, CAFÉTERIA, CAMAILLEUX, 1978
Séri…

ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957) BITE, COUAILLE, CAFÉTERIA, CAMAILLEUX, 1978 Sérigraphie Signée et titrée au dos. Édition confidentielle d'époque très rare Très légers plis Screenprint and titled on the back, original and very rare confidential edition, very slight folds 65 X 50 CM • 25 5/8 X 19 3/4 IN. Provenance : Sérigraphie sur papier tirée par Robert Combas lui même en 1978 à Montpellier

219