Null Galerie Yalameh. Iran. Vers 1970
Dimensions 275 x 078 cm
Velours en laine s…

Galerie Yalameh. Iran. Vers 1970 Dimensions 275 x 078 cm Velours en laine sur fondations en coton Bon état général Champ beige à décor de sept médaillons géométriques polychromes

111