Description de l'œuvre

Roger GODCHAUX

GODCHAUX Roger (1878-1958) Lionceaux jouant Bronze à patine brun nuancé, signé « Roger Godchaux ». Fonte Susse, numérotée ⅚, porte la pastille du fondeur ainsi que les mentions « Susse Frères Edts Paris » et « cire perdue ». 32,5 x 88 x 26 cm Circa 1930

Galerie

Roger GODCHAUX

Prix Net TTC  Prix sur demande
Contacter la Galerie

Voir les œuvres Consulter les CGV