Etienne Maurice FALCONET (1716-1791), d'après Baigneuse
Sculpture en marbre, sig…

Etienne Maurice FALCONET (1716-1791), d'après

Baigneuse Sculpture en marbre, signée sur la terrasse H. 81 cm (restauration possible aux doigts d’une main)

273