JACQUELINE BADORD (1917-2013) JACQUELINE BADORD (1917-2013)
Pendentif sculpture …

JACQUELINE BADORD (1917-2013)

JACQUELINE BADORD (1917-2013) Pendentif sculpture en bronze doré représentant un buste de femme nue. Signé Badord et numéroté 1/8. A bronze sculpture-pendant. Signed and numbered. Dimensions 5 x 3,3 cm

48

JACQUELINE BADORD (1917-2013)