JACQUELINE BADORD (1917-2013)
Pendentif sculpture en bronze doré représentant un buste de femme nue.
Signé Badord et numéroté 1/8.
A bronze sculpture-pendant. Signed and numbered.
Dimensions 5 x 3,3 cm