HANS HARTUNG (1904-1989) L33. 1957 Lithographie Signée en bas à droite, numérotée 24/100. Lithograph, signed on the lower right, numbered 24/100 50,5 x 32 cm - 19 7/8 x 12 5/8 in BIBLIOGRAPHIE : Schmücking p.96

229