VILLEROY & BOCH

Partie de service de table en porcelaine blanche à décor polychrome, imprimé de fleurs, comprenant : - 16 grandes assiettes, - 16 assiettes à gâteaux, - 7 bols. Signée. État d'usage.

64

VILLEROY & BOCH