Null Soupière couverte en faïence de Wedgwood à décor de paysages
dans des médai…

Soupière couverte en faïence de Wedgwood à décor de paysages dans des médaillons et guirlandes de feuilles de chêne. (éclat au couvercle). Lg: 40 cm env

295