Null Marcel Johann VON ZADORECKI (actif à la fin du XIXe siècle)
Judith tenant u…

Marcel Johann VON ZADORECKI (actif à la fin du XIXe siècle) Judith tenant une épée Huile sur sa toile d’origine, signée et datée en rouge au milieu à droite Wien 1872 (petits soulèvements, manques, griffures et trous). 95 x 76,5 cm Sans cadre.

211