Null BOUCLE DE CEINTURE en métal et métal doré ciselé.
Poids brut: 27,4 g
On y j…

BOUCLE DE CEINTURE en métal et métal doré ciselé. Poids brut: 27,4 g On y joint une intaille en cornaline figurant Cérès (accidents et manques). 3 x 2,3 cm

139