Null COLLIER de trois rangs de perles de culture en légère chute.
Fermoir en or …

COLLIER de trois rangs de perles de culture en légère chute. Fermoir en or gris 750 mm et platine 850 mm à décor géométrique entièrement serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose (manque). Chaînette de sécurité. Poids brut : 108,9 g.

67