Null COLLIER en or blanc 750 mm composé d’une chaîne retenant un
noeud de ruban …

COLLIER en or blanc 750 mm composé d’une chaîne retenant un noeud de ruban serti de diamants dont un plus important de taille ancienne en serti clos, terminé d’une perle ovoïde en pampille. Poids brut: 4,4 g

40