CHINE. Robe de dame en soie bleu nuit à décor brodé polychrome de fleurs et de médaillon fleuris. Les manches dorée. Fin du XIXe siècle Haut : 111 cm. légères usures. bouton en argent émaillé noir rapportés.

85