Matthias Weischer (né en 1973) Sans titre - 2014 Matthias Weischer (né en 1973)
…

Matthias Weischer (né en 1973) Sans titre - 2014

Matthias Weischer (né en 1973) Sans titre - 2014 Lithographie sur papier vélin Signée, datée «2014» et numérotée «18/20» au crayon 70 × 50 cm (F)

251