Jean Cocteau (1889-1963) Le Joueur de pipeau - 1963
Jean Cocteau (1889-1963) Le Joueur de pipeau - 1963 Terre rouge émaillée Signée, numérotée «27/35», annotée «Édition originale de Jean Cocteau» et «Atelier Madeline-Jolly» au revers Ø 31,5 cm Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
45