Une boite comprenant: 1 mouvement de forme rectangulaire non signé, 1 mouvement Zenith 683 non numéroté, 1 mouvement Movado calibre 901 réveil, 1 mouvement Movado de forme rectangulaire , 1 mouvement Zodiac 116 base ETA.

1063