Null International Watch Compagny

International Watch Compagny Montre de poche en argent 900 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette ciselée, flancs ciselé à décor floral, dos à décor de damier partiellement ciselé , bélière stylisée, couronne cannelée, fond officier. - Cadran « sable », minuterie chemin de fer et chiffres Bréguet peints en noir, aiguilles pomme évidés en acier bleui, petite seconde à 6h. Boitier, cadran et mouvement signés Diamètre : 46 mm - Poids brut : 68,06 g

1042