Un lot de 6 montres dont 1 chronographe de poche et une montre à double fuseau horaireen métal ou acier, de marques Hamilton, Tag Heuer, Alexandre, L.Leroy à Paris et divers, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés ou peints polychromes, les mouvements mécaniques. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.

1037