Un lot de 7 montres de poche dont deux chronographe en métal plaqué or, métal ou acier, de marques Zenith, Favre Jacot et divers, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les mouvements mécaniques. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.
1036