Un lot de 12 montres dont 6 chronographes de poche en métal ou acier, de divers marques américaines et européennes, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les mouvements mécaniques. (Accidents) On y joint un instrument de mesure. Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.

1035