Un lot de 10 montres dont 6 chronographes de poche en métal ou acier, de marques Zenith, Omega et divers, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les mouvements mécaniques. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.
1034