Un lot de 2 montres de poche en métal niellé et argent, dont un chronographe de marque LIP, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les mouvements mécaniques. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.
1032