Un lot de 10 montres de poche en métal et plaqué or, toutes à boitiers ronds, un chronographe, les cadrans émaillés ou peints de couleurs cuivré et chocolat, les mouvements mécaniques. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.
1027